Contáctenos




No

Cómo contacto a Fundación Empresas Polar:

Sede Fundación Empresas Polar:
(0212) 202.75.30

Territorio Metropolitano:

Carola Valdivia.

Coordinadora

Correo Electrónico: carola.valdivia@fundacionempresaspolar.org

Territorio Centro:

Yenny Ojeda.

Coordinadora

Correo Electrónico: yenny.ojeda@fundacionempresaspolar.org

Territorio Valles Centrales:

Julio Betancourt.

Coordinador

Correo Electrónico: julio.betancourt@fundacionempresaspolar.org

Territorio Centro Occidente:

Erasmo Giménez.

Coordinador

Correo Electrónico: erasmo.gimenez@fundacionempresaspolar.org

Territorio Occidente:

Yohanna Molina.

Coordinadora

Correo Electrónico: yohanna.molina@fundacionempresaspolar.org

Territorio Oriente:

Erika Nuñez.

Coordinadora

Correo Electrónico: erika.nunez@fundacionempresaspolar.org


Casa de Estudio de la Historia de Venezuela “Lorenzo A. Mendoza Quintero”

Gustavo Vaamonde.

Coordinador

Correo Electrónico: gustavo.vaamonde@fundacionempresaspolar.org
(0212) 564.04.39
www.casadelahistoriadevenezuela.com

Casa Alejo Zuloaga

Cherly Semeler.

Coordinadora

Correo Electrónico: cheryl.semeler@fundacionempresaspolar.org
(0245) 552.04.39

Centro de Capacitación y Promoción de la Artesanía

Rogelio Quijada.

Coordinador

Correo Electrónico: rogelio.quijada@fundacionempresaspolar.org
(0245) 552.17.50
(0245) 552.17.50